A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Caen - Amiens 25 mai 2018

Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
6 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:39
Elbeuf-St-Aubin
08:57
Rouen-Rive-Droite
5 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
5 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954