inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Vichy 21 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16841
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
7 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
8 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:12
Châtelet-Les-Halles
RER 488479
Châtelet-Les-Halles
12:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 487891
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
9 h 23 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Brive-La-Gaillarde
08:25
Souillac
08:40
Gourdon
09:07
Cahors
09:19
Lalbenque-Fontanes
09:33
Caussade (T.-Et-G.)
09:41
Albias
09:51
Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
11 h 32 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
9 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
14:04
Bibl-F-Mitterrand
14:16
Juvisy
Noctilien 147414
Juvisy
14:50
Vigneux-Sur-Seine
14:55
Villeneuve-St-Georges
14:57
Villeneuve-Triage
15:01
Creteil-Pompadour
15:04
Le Vert-De-Maisons
15:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150538
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
10 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:42
Figeac
6 h 33 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870161
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:01
Vichy
Intercités 5990
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
7 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3656
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:55
Vichy
Intercités 5979
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3664
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860847
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983