A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Tourcoing 24 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:28
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127453
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7557
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729