inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Thouars 21 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
9 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
7 h 50 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993