A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Soissons 25 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:42
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 865270
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:32
Condat-Le-Lardin
10:42
Thenon
10:58
Niversac
11:06
Périgueux
8 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:44
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951