A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-La-Gaillarde - Saint-lô 22 juillet 2018

Brive-La-Gaillarde
05:28
Uzerche
06:07
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
10 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:18
Châtelet-Les-Halles
10:20
Auber
10:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:28
Grande-Arche-La Défense
10:30
Nanterre-Préf.
10:34
Houilles-Carrières/s.
RER 480595
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Brive-La-Gaillarde
05:28
Uzerche
06:07
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
15 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
09:49
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:37
Le Mans
17:26
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
13 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Rennes
TGV 8623
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
Brive-La-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:07
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
10 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:18
Châtelet-Les-Halles
14:20
Auber
14:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:28
Grande-Arche-La Défense
14:30
Nanterre-Préf.
14:34
Houilles-Carrières/s.
RER 480604
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
Intercités 3313
Lison
19:56
St-Lô
TER 852823
Brive-La-Gaillarde
09:27
Uzerche
10:07
Limoges-Bénédictins
10:39
La Souterraine
11:18
Châteauroux
11:33
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
10 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
Intercités 3313
Lison
19:56
St-Lô
TER 852823
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
11 h 33 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:26
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:26
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874