inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Rochefort 22 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
8 h 4 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
5 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
5 h 6 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 868826
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800