A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Pontarlier 27 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
10 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731