inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Poitiers 20 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
05:04
Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:50
Vierzon
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:41
Libourne
5 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 865270
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:56
Limoges-Bénédictins
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:00
Vierzon
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
5 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
TER 865955
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 863242
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
6 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:10
Libourne
TER 865955
Libourne
19:30
Angoulême
20:10
Poitiers
TGV 8490
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:44
Libourne
4 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865234
Libourne
21:30
Angoulême
22:10
Poitiers
TGV 8494
Brive-La-Gaillarde
18:21
Larche
18:25
La Rivière-De-Mansac
18:31
Terrasson
18:37
Condat-Le-Lardin
18:49
Thenon
19:06
Niversac
19:15
Périgueux
3 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868818
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:10
Libourne
TER 868951
Libourne
21:30
Angoulême
22:10
Poitiers
TGV 8494
Brive-La-Gaillarde
05:24
Uzerche
06:03
Limoges-Bénédictins
06:56
Argenton-Sur-Creuse
07:14
Châteauroux
07:45
Vierzon
5 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Brive-La-Gaillarde
09:18
Terrasson
09:25
Condat-Le-Lardin
09:35
Thenon
09:51
Niversac
10:04
Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865222
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:15
Poitiers
Intercités 4020