inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Périgueux 20 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Limoges-Bénédictins
06:21
Nexon
06:33
Bussière-Galant
06:41
La Coquille
06:52
Thiviers
07:02
Négrondes
07:13
Agonac
07:21
Château-L'evêque
07:32
Périgueux
TER 868901
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:33
Périgueux
59 min
Direct
4 arrêts
TER 865270
Brive-La-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-Les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 869104
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:56
Limoges-Bénédictins
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865953
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
2 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:13
Périgueux
TER 865955
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:35
Périgueux
56 min
Direct
4 arrêts
TER 865234
Brive-La-Gaillarde
18:21
Larche
18:25
La Rivière-De-Mansac
18:31
Terrasson
18:37
Condat-Le-Lardin
18:49
Thenon
19:06
Niversac
19:15
Périgueux
1 h 3 min
Direct
6 arrêts
TER 868818
Brive-La-Gaillarde
19:16
Terrasson
19:26
Condat-Le-Lardin
19:40
Thenon
20:00
Niversac
20:09
Périgueux
1 h 8 min
Direct
4 arrêts
TER 868823
Brive-La-Gaillarde
20:02
Limoges-Bénédictins
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
20:56
Bussière-Galant
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
TER 868921
Brive-La-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 869116
Limoges-Bénédictins
23:22
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:52
Thiviers
00:18
Périgueux
TER 868955
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
59 min
Direct
4 arrêts
TER 865414