inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Nancy 26 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
05:04
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
8 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519