A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Mérignac Arlac 26 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866115