A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Lunéville 23 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
13 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583