A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Limoges Bénédictins 28 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
07:02
Limoges-Bénédictins
1 h 0 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 3624
Brive-La-Gaillarde
06:23
Allassac
06:34
Vigeois
06:40
Uzerche
06:49
Masseret
06:53
La-Porcherie-Gare
06:59
St-Germain-Les-Belles
07:03
Magnac-Vicq
07:11
Pierre-Buffière
07:18
Solignac-Le-Vigen
07:29
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 869102
Brive-La-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-Les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
1 h 5 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 869104
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 869106
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:56
Limoges-Bénédictins
1 h 1 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3634
Brive-La-Gaillarde
12:37
Allassac
12:48
Vigeois
12:55
Uzerche
13:03
Masseret
13:08
La-Porcherie-Gare
13:13
St-Germain-Les-Belles
13:18
Magnac-Vicq
13:26
Pierre-Buffière
13:33
Solignac-Le-Vigen
13:43
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 869108