A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Le Mans 26 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
05:24
Uzerche
06:03
Limoges-Bénédictins
06:56
Argenton-Sur-Creuse
07:14
Châteauroux
07:45
Vierzon
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:13
Nation
RER 480541
Nation
11:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482209
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
12:39
La Membrolle-Sur-Chois.
12:46
St-Antoine-Du-Rocher
12:54
Neuillé-Pont-Pierre
13:01
St-Paterne
13:11
Château-Du-Loir
13:19
Vaas
13:24
Aubigné-Racan
13:31
Mayet
13:38
Ecommoy
13:45
Laigné-St-Gervais
13:51
Arnage
13:59
Le Mans
TER 857016
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:42
Libourne
TER 865313
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:13
Nation
RER 480494
Nation
13:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480637
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Brive-La-Gaillarde
09:18
Terrasson
09:25
Condat-Le-Lardin
09:35
Thenon
09:51
Niversac
10:04
Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865222
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879