inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - La Rochelle 24 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
13 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
16:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151960
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
13 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156437
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391