inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Dunkerque 19 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
11 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
13 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269