inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Douai 21 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
9 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
12 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Paris Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
Intercités 12007
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
TER 843939
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
9 h 27 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:26
Douai
TER 843943
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
10 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
18:37
Douai
TER 843919
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
8 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187