A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Cognac 28 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
13 h 41 min
Détails du voyage
5 corresp.
17 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483677
Châtelet-Les-Halles
11:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483164
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:38
Rochefort
18:44
Tonnay-Charente
18:52
Bords
19:00
St-Savinien/charente
19:06
Taillebourg
19:14
Saintes
TER 864755
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
14 h 19 min
Détails du voyage
5 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
14 h 19 min
Détails du voyage
5 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:36
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155325
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150534
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552