inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Charleville-Mézières 23 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
11 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
19:03
Bazancourt
19:16
Rethel
19:20
Amagne-Lucquy
19:32
Poix-Terron
19:44
Charleville-Mézières
TER 838349