A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Chalon-sur-saône 27 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
9 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17819
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:54
Niversac
11 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 865418
Niversac
10:34
Les Eyzies
10:42
Le Bugue
10:52
Le Buisson
10:59
Siorac-En-Périgord
11:07
Belvès
11:24
Villefranche-Périgord
11:30
Sauveterre-La-Lémance
11:44
Monsempron-Libos
11:59
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:22
Agen
TER 865835
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:37
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
11 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816