inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Castres 21 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
07:25
Souillac
07:40
Gourdon
08:07
Cahors
08:19
Lalbenque-Fontanes
08:33
Caussade (T.-Et-G.)
08:41
Albias
08:51
Montauban-Ville-Bourbon
08:59
Montbartier
09:04
Dieupentale
09:09
Grisolles
09:14
Castelnau-D'estrétefond
09:19
St-Jory
09:26
Lacourtensourt
09:32
Toulouse-Matabiau
5 h 50 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
3 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
6 h 29 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 870161
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carce.pey.
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:34
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine.
17:54
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:28
St-Sulpice (Tarn)
TER 870013
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
TER 872417
Brive-La-Gaillarde
08:25
Souillac
08:40
Gourdon
09:07
Cahors
09:19
Lalbenque-Fontanes
09:33
Caussade (T.-Et-G.)
09:41
Albias
09:51
Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414