inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Biarritz 21 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
09:18
Terrasson
09:25
Condat-Le-Lardin
09:35
Thenon
09:51
Niversac
10:04
Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865222
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
TGV 8535
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
6 h 12 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437