A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-La-Gaillarde - Arras 20 juillet 2018

Brive-La-Gaillarde
05:28
Uzerche
06:07
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Brive-La-Gaillarde
07:07
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:20
Paris-Austerlitz
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127453
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
TGV 7324
Brive-La-Gaillarde
08:21
Uzerche
09:01
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:18
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
16:41
Arras
TGV 7371
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:26
Arras
TGV 7385
Brive-La-Gaillarde
14:27
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:21
Paris-Austerlitz
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:24
Douai
21:38
Arras
TER 843924
Brive-La-Gaillarde
14:27
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:21
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris Nord
21:41
Arras
TGV 7395