inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brive-La-Gaillarde - Argentan 22 avril 2018

Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
12 h 33 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:27
Châtelet-Les-Halles
10:29
Auber
10:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:37
Grande-Arche-La Défense
10:40
Nanterre-Préf.
10:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482207
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
12 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
11 h 31 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:17
Châtelet-Les-Halles
12:19
Auber
12:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:27
Grande-Arche-La Défense
12:30
Nanterre-Préf.
12:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481481
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
11 h 31 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
11 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
12:10
Orléans
TER 860507
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:53
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
9 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
8 h 9 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:52
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
7 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3656
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036