A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brive-la-gaillarde - Alençon 27 mai 2018

Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
9 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
TER 860855
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
TER 857012
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
11 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
12:10
Orléans
TER 860507
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:53
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
9 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
7 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:52
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3656
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036