inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Vesoul 22 avril 2018

Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
9 h 8 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849