inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Vertou 24 avril 2018

Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
10 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
Brest
06:50
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
4 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858284
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Brest
07:42
St-Brieuc
08:27
Rennes
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
Tram-Train 858179
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Rennes
20:00
Nantes
TER 858385
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131