inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Vannes 20 avril 2018

Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8602
Rennes
07:53
Bruz
08:08
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
Brest
05:52
Landerneau
06:02
Landivisiau
06:18
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855806
Rennes
09:25
Vannes
TGV 8701
Brest
07:42
St-Brieuc
08:27
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Rennes
08:51
Bruz
09:05
Messac-Guipry
09:15
Beslé
09:26
Redon
09:36
Malansac
09:44
Questembert
09:57
Vannes
TER 856121
Brest
07:53
Landerneau
08:07
Dirinon
08:30
Pont-De-Buis
08:37
Châteaulin-Emb.
08:58
Quimper
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854812
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:23
Vannes
TGV 8710
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Brest
12:42
St-Brieuc
13:27
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Rennes
13:48
Bruz
14:03
Messac-Guipry
14:11
Fougeray-Langon
14:15
Beslé
14:26
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
TER 856135
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:49
Vannes
TER 856649
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
TER 856655
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 856659
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Brest
16:52
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:30
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:24
Redon
19:48
Vannes
TER 856677
Brest
18:46
Landerneau
19:00
Dirinon
19:23
Pont-De-Buis
19:34
Châteaulin-Emb.
19:55
Quimper
2 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854876
Quimper
20:14
Rosporden
20:29
Quimperlé
20:43
Lorient
21:02
Auray
21:13
Vannes
TER 856676