A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Sedan 27 mai 2018

Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:20
Charleville-Mézières
19:24
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:38
Sedan
TER 840817
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
9 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5256
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:51
Charleville-Mézières
21:55
Mohon
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:08
Sedan
TER 838321
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:51
Charleville-Mézières
21:55
Mohon
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:08
Sedan
TER 838321
Brest
16:52
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:19
Charleville-Mézières
23:33
Sedan
TGV 2765