A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Saint-nazaire 25 mai 2018

Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901
Brest
07:42
St-Brieuc
08:27
Rennes
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
11:29
St-Nazaire
TGV 8913
Brest
06:49
Landerneau
07:03
Dirinon
07:26
Pont-De-Buis
07:33
Châteaulin-Emb.
07:54
Quimper
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 854808
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
TER 858256
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:17
Redon
TER 856625
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:17
Savenay
TER 858214
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:35
St-Nazaire
TGV 8927