A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Saint-malo 26 mai 2018

Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:14
Combourg
10:25
Dol
10:39
St-Malo
TER 854323
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Brest
10:09
Landerneau
10:19
Landivisiau
10:35
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 855810
Rennes
12:44
Pontchaillou
13:16
Dingé
13:23
Combourg
13:30
Bonnemain
13:37
Dol
13:44
La Fresnais
13:54
St-Malo
TER 854339
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
17:10
St-Malo
TGV 8091
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 855836
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:11
Dingé
18:18
Combourg
18:24
Bonnemain
18:31
Dol
18:37
La Fresnais
18:47
St-Malo
TER 854397
Brest
17:48
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439