A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Rennes 21 mai 2018

Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 19 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TGV 8610
Brest
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
2 h 19 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855814
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
2 h 7 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8622
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
2 h 18 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855826
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
2 h 7 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8628
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
2 h 18 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855836
Brest
16:52
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:30
Rennes
2 h 12 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8634
Brest
16:52
Landerneau
17:02
Landivisiau
17:18
Morlaix
17:36
Plouaret-Trégor
17:51
Guingamp
18:08
St-Brieuc
18:20
Lamballe
18:58
Rennes
2 h 18 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855844
Brest
17:48
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
2 h 11 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 8640
Brest
18:21
Landerneau
18:31
Landivisiau
18:47
Morlaix
19:17
Guingamp
19:34
St-Brieuc
19:45
Lamballe
20:25
Rennes
2 h 16 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 855856
Brest
19:52
Morlaix
20:21
Guingamp
20:43
St-Brieuc
21:31
Rennes
2 h 13 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8646
Brest
19:52
Landerneau
20:02
Landivisiau
20:18
Morlaix
20:36
Plouaret-Trégor
20:51
Guingamp
21:08
St-Brieuc
21:20
Lamballe
21:58
Rennes
2 h 18 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 855876