inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Reims 21 avril 2018

Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
6 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519
Brest
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Trégor
15:21
Guingamp
15:39
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
6 h 47 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5256
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Brest
16:52
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765