A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Quimper 22 mai 2018

Brest
07:53
Landerneau
08:07
Dirinon
08:30
Pont-De-Buis
08:37
Châteaulin-Emb.
08:58
Quimper
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854812
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 856625
Brest
12:42
St-Brieuc
13:27
Rennes
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8626
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
TER 856659
Brest
18:46
Landerneau
19:00
Dirinon
19:23
Pont-De-Buis
19:34
Châteaulin-Emb.
19:55
Quimper
1 h 21 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854876
Brest
06:48
Quimper
1 h 1 min
Détails du voyage
Direct
TER 858284
Brest
06:49
Landerneau
07:03
Dirinon
07:26
Pont-De-Buis
07:33
Châteaulin-Emb.
07:54
Quimper
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854808
Brest
07:53
Landerneau
08:07
Dirinon
08:30
Pont-De-Buis
08:37
Châteaulin-Emb.
08:58
Quimper
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854812
Brest
08:47
Landerneau
08:57
Dirinon
09:20
Pont-De-Buis
09:31
Châteaulin-Emb.
09:52
Quimper
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854818
Brest
12:48
Landerneau
13:02
Dirinon
13:25
Pont-De-Buis
13:32
Châteaulin-Emb.
13:53
Quimper
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854836
Brest
16:39
Landerneau
16:50
Dirinon
17:13
Pont-De-Buis
17:20
Châteaulin-Emb.
17:41
Quimper
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854858