A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Périgueux 23 mai 2018

Brest
05:52
Landerneau
06:02
Landivisiau
06:18
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
13 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 855806
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:21
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865342