A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Nantes 23 mai 2018

Brest
05:52
Landerneau
06:02
Landivisiau
06:18
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 855806
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Brest
05:52
Landerneau
06:02
Landivisiau
06:18
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 855806
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311