A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Mérignac Arlac 20 mai 2018

Brest
08:50
Quimper
09:26
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 858288
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
TER 866433
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Brest
08:50
Quimper
09:26
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
10 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 858288
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139