A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Lorient 28 mai 2018

Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Brest
12:42
St-Brieuc
13:27
Rennes
4 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8626
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659
Brest
06:50
Quimper
07:23
Lorient
1 h 36 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 858284
Brest
07:53
Landerneau
08:07
Dirinon
08:30
Pont-De-Buis
08:37
Châteaulin-Emb.
08:58
Quimper
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 854812
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:52
Lorient
TGV 8710
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625