inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Laval 23 avril 2018

Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:16
Laval
TGV 8016
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
Brest
08:47
Landerneau
08:57
Dirinon
09:20
Pont-De-Buis
09:31
Châteaulin-Emb.
09:52
Quimper
6 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 854818
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
TER 856620
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
TER 857788
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:16
Laval
TGV 8016
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:16
Laval
TGV 8052
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
TER 857788
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:16
Laval
2 h 45 min
Direct
6 arrêts
TGV 8626