inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Haguenau 23 avril 2018

Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:36
Bischwiller
16:43
Haguenau
TER 830546