A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Guéret 22 mai 2018

Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
11 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
12:32
Le Mée
12:36
Cesson
12:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
12:44
Lieusaint-Moissy
12:49
Combs-La-Ville-Quincy
12:52
Boussy-St-Antoine
12:55
Brunoy
12:58
Yerres
13:01
Montgeron-Crosne
13:07
Villeneuve-St-Georges
13:12
Creteil-Pompadour
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127470
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758