inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Épernay 22 avril 2018

Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
6 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
RER 127523
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Brest
17:48
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8640
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 44 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
RER 128359
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
TER 839928
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129