inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Elbeuf - Saint-Aubin 26 avril 2018

Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:23
Oissel
TER 850063
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
3 corresp.
29 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
3 corresp.
28 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:22
Evreux - Normandie
18:29
La Bonneville-Sur-Iton
18:36
Conches
18:43
Romilly-La-Puthenaye
18:51
Beaumont-Le-Roger
18:56
Serquigny
TER 851023
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:39
Elbeuf-St-Aubin
TER 852010
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
16:50
Sèvres-Rive-Gauche
16:54
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Viroflay-Rive-Gauche
17:01
Versailles-Chantiers
17:07
St-Cyr
17:10
Fontenay-Le-Fleury
17:14
Villepreux-Les-Clayes
17:17
Plaisir-Les-Clayes
17:20
Plaisir-Grignon
17:26
Beynes
17:30
Mareil-Sur-Mauldre
17:34
Maule
17:38
Nezel-Aulnay
17:42
Epône-Méziéres
17:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165637
Mantes-La-Jolie
18:32
Rosny-Sur-Seine
18:38
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:11
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
TER 850043
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:51
Lisieux
20:08
Bernay
20:40
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:36
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:23
Oissel
TER 850063
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:56
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:06
Grande-Arche-La Défense
14:09
Nanterre-Préf.
14:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482240
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:47
Sotteville
16:52
St-Etienne-Du-Rouvray
16:56
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
3 corresp.
29 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 855830
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014