inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Colmar 24 avril 2018

Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:41
Sélestat
21:51
Colmar
TER 96241
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
10 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:29
Colmar
TGV 9896
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 832329
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
9 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
21:01
Dijon-Ville
21:31
Besançon-Franche-Comté
21:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
22:20
Mulhouse
TGV 6707
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
TER 832308