inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Cholet 22 avril 2018

Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
6 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
TGV 8060
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:09
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-La-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
TER 859881
Brest
16:52
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
TGV 8825
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Brest
17:48
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
6 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:26
Le Mans
TGV 5318
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
TGV 8887
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855830
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Nantes
19:56
Ancenis
20:04
Varades-St-Florent Le V
20:10
Ingrandes-Sur-Loire
20:14
Champtocé-Sur-Loire
20:22
La Possonnière
TER 857528
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
09:35
Ancenis
10:00
Angers-St-Laud
TER 858708
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Brest
06:50
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
6 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Brest
06:50
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
7 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858284
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363