A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Cherbourg 21 mai 2018

Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:30
Dol
12:46
Pontorson-Mt-St-Michel
13:02
Avranches
13:16
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:10
Lison
TER 852858
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 855826
Rennes
16:23
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852880
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 855836
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:42
St-Lô
20:54
Lison
TER 852874
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Brest
17:48
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8640
Rennes
21:10
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:38
St-Lô
22:50
Lison
TER 852878
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Brest
07:42
St-Brieuc
08:27
Rennes
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8604
Rennes
09:52
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
TER 852854
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:56
Châtelet-Les-Halles
15:59
Auber
16:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:06
Grande-Arche-La Défense
16:09
Nanterre-Préf.
16:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482228
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8626
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
20:00
St-Lô
20:12
Lison
TER 852868
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
Brest
07:42
St-Brieuc
08:27
Rennes
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8604
Rennes
09:52
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
TER 852854
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305