A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Brest - Châteauroux 21 mai 2018

Brest
08:50
Quimper
09:26
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
13 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 858288
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156523
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126414
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
8 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
TGV 5256
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Brest
06:50
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
10 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 858284
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
TER 860006
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
12:32
Le Mée
12:36
Cesson
12:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
12:44
Lieusaint-Moissy
12:49
Combs-La-Ville-Quincy
12:52
Boussy-St-Antoine
12:55
Brunoy
12:58
Yerres
13:01
Montgeron-Crosne
13:07
Villeneuve-St-Georges
13:12
Creteil-Pompadour
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127470
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126403
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:11
Châtelet-Les-Halles
RER 127493
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417