inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Bourges 23 avril 2018

Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:56
Nation
RER 483165
Nation
12:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483502
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848