inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Brest - Aurillac 26 avril 2018

Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 6 min
4 corresp.
30 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
12:32
Le Mée
12:36
Cesson
12:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
12:44
Lieusaint-Moissy
12:49
Combs-La-Ville-Quincy
12:52
Boussy-St-Antoine
12:55
Brunoy
12:58
Yerres
13:01
Montgeron-Crosne
13:07
Villeneuve-St-Georges
13:12
Creteil-Pompadour
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127470
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:21
Le Breuil-Sur-Couze
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 6 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:56
Nation
RER 483165
Nation
12:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483502
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:21
Le Breuil-Sur-Couze
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817